Приглашаем 14 сентября 2019 г. на День профилактики бессонницы в Московском доме книги на Новом Арбате

06.09.19

Мероприятие состоится 14 сентября 2019 г. с 14:30 до 18:00 в Московском доме книги, Новый Арбат, 2 этаж, Литературное кафе. Приглашаем врачей и всех, кто интересуется улучшением своего сна.

Обязательна предварительная регистрация: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1035695/

Программа:

14:30-15:00 – Кофе-брейк.

15:00-15:30 – Бузунов Р.В. «Как победить бессонницу за 6 недель без снотворных».

15:30-16:00 – Смирнова Ю. «Здоровый сон и активное долголетие».

16:00-16:30 – Презентация книги Р.В. Бузунова, С.А. Черкасовой «Как победить бессонницу. Здоровый сон без снотворных за 6 недель».

16:30-17:30 – Общая дискуссия и ответы на вопросы.

17:30-18:00 – Автограф-сессия.

В круглом столе примут участие:

Роман Вячеславович Бузунов – президент Российского общества сомнологов, заведующий Центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н., ведущий российский эксперт по бессоннице, храпу и  апноэ сна, методам респираторной поддержки при расстройствах дыхания во сне.

Четверть века Р.В. Бузунов занимается диагностикой и лечением расстройств сна. За эти годы было проконсультировано и пролечено более 15 000 пациентов с бессонницей и другими расстройствами сна. Автор программы когнитивно-поведенческой терапии бессонницы, которая позволяет за 6 недель излечиться  от хронической бессонницы  более чем 80% пациентов без применения снотворных и дает стабильный долгосрочный эффект.

Юлия Смирнова – автор и ведущая программы «Молодость и долголетие», ex- председатель подкомитета по маркетингу Комитета по стратегии группы компаний INVITRO, ex- директор по маркетингу 3D Bioprinting Solutions, Член Гильдии маркетологов РФ, предприниматель в сфере антивозрастной медицины.

Участие бесплатное с предварительной регистрацией.

Обязательна предварительная регистрация: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1035695/

КНИГА Р.В. Бузунов, С.А. Черкасова «Как победить бессонницу. Здоровый сон без снотворных за 6 недель»

Эта книга – первое в России издание отечественных авторов по когнитивно-поведенческой терапии бессонницы, которая в настоящее время признана во всем мире как основной метод лечения хронической бессонницы. Полагаясь на международный и собственный опыт помощи пациентам с этим нарушением, авторы создали программу восстановления сна, которая позволяет за 6 недель избавиться от бессонницы без назначения снотворных средств. С помощью описанной в книге программы многие люди даже с многолетней бессонницей смогут полностью восстановить свой сон. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Здесь Вы можете ознакомиться с фрагментом книги.

Обязательна предварительная регистрация: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1035695/